Дорогие Шамилькалинцы ветераны труда нынешние войны вооружённых сил!
Сердечно поздравляю вас с праздником – 9 мая!
День победы – праздник, объединяющий всех россиян , свидетельствующий о непобедимой мощи нашей страны. Этот особый день в истории нашего государства, в который мы вспоминаем героические и трагические страницы Великой Отечественной Войны. Он напоминает всему миру о страшных событиях, унёсших миллионы жизней, и о великом подвиге братских народов.
Быть наследниками Великой Победы – высокая честь, и на нас лежит огромная ответственность – стать достойными преемниками защитников отечества и сохранить величие и мощь нашей страны. Пока живёт память о Великой Победе, наше государство будет сильным и независимым.
В этот светлый и радостный день примите добрые пожелания , крепкого здоровья, мира добра и праздничного настроения, долгих лет жизни, и мирного неба над головой.

С Уважением глава администрации МО «пос. Шамилькала» Малагусен Магомаевич Гаджиев.