Уважаемая молодёжь поселка Шамилькала !

Поздравляю вас с этим прекрасным праздником – с Всероссийским днём молодёжи !
Юность и молодость – это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но ещё и особое состояние души. Это время поисков, открытий и реализации самых смелых надежд.
Для этого в республике созданы многопрофильные ВУЗы. От вас – нынешних школьников и студентов, молодых специалистов и исследователей, инженеров и рабочих, предпринимателей и администраторов , политиков и общественных деятелей – зависит будущее не только родного региона, но и всей страны в целом. И сегодня, в день молодёжи , особенно приятно отметить, что уже сейчас вы делаете успешные шаги в творческом и профессиональном развитии, добиваетесь первых важных побед в науке, успешно реализуете общественные, спортивные и социальные проекты, блестяще отвечая на все вызовы времени.
Мы старшее поколение гордимся вашими талантами и навыками , которыми вы обладаете.
От всей души желаю вам всем крепкого здоровья , успехов в реализации самых смелых планов и благополучия! Поздравляю вас !

С уважением глава администрации МО « пос. Шамилькала» Малагусен Магомаевич Гаджиев.