Уважаемые Шамилькалинцы !
Сердечно поздравляю вас с Днем космонавтики .
12 апреля в России отмечают День космонавтики в ознаменовавшем первого космического полёта , совершенного Юрием Гагариным . Это особенная и памятная дата для нашей страны. Благодаря лучшим отечественным инженерам и конструкторам был совершен мощным научно-технический прорыв, ознаменовавший немало новой эры в развитии всего человечества. Сегодня молодые сотрудники ракетно-космической отрасли успешно продолжают традиции советской космонавтики , укрепляют статус нашей великой и мощной державы.
Пусть героические страницы истории нашей страны всегда служат залогом дальнейших открытий и побед.
Желаю вам всем крепкого здоровья, мира добра и благополучия и новых трудовых свершений на благо Отечества !

С Уважением глава администрации МО « пос. Шамилькала» Малагусен Магомаевич Гаджиев.