Уважаемые работники ЦКД « пос. Шамилькала»!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – с Днём всемирного театра !
Всемирный день театра – интернациональный профессиональный праздник всех работников театра , отмечаемый по всей стране 27 марта . Этот международный день традиционно проходит под единым девизом : « Театр как средство взаимопонимания и укрепления мира между народами».

Дорогие работники !
Ваши творческий подход и опыт , театральное мастерство, профессионализм, оптимизм , удивительная энергия, все это способствует развитию и существования народного театра .
Вами сыграны множество ролей в самых разных сценках и пьесах.
23 марта 2018 года , в городе Избербаше Дербентского района РД , состоялся XVI Республиканский фестиваль народных театров , в котором приняли участие и работники ЦКД « пос. Шамилькала» . Здесь они показали сценку из отрывка на тему: Расула Гамзатова – «Рождение сына Расула» , под руководством главного режиссера Рукият Хадисовой и Нахи Амирхановой , тем самым защитив звание народного театра .

От всей души хочу выразить вам огромную благодарность « За вклад в развитие и сохранения любительского искусства» .

Желаю вам крепкого здоровья , счастья, мира и добра , успехов в работе , новых достижений и еще больше высоких наград.

С Уважением глава администрации МО «пос. Шамилькала» Малагусен Магомаевич Гаджиев.