25 февраля 2018 года , в Аварском музыкально-драматическом театре имени Гамзата Цадасы , был награждён « Благодарственным письмом» и удостоен аналогу серебренной медали « Муртазек» которых награждали особо отличившихся воинов во времена Имама Шамиля, мастер прикладного искусства , лауреат премии « Душа Дагестана» , участник многих международных республиканских выставок, Магомедалиев Магомедали Госенович.
Так же 26 февраля награжден Министерством по туризму и народным художественным промыслам РД , почётной грамотой «За активное участие в выставочно-ярморочных мероприятиях и значительный вклад в сохранение и развитие народных промыслов» .
Уважаемый Магомедали Госенович !
Примите самые искренние поздравления . Позвольте пожелать вам крепкого здоровья, счастья , мира дальнейших успехов в работе и еще высоких наград и новых достижений .
С Уважением глава администрации МО « пос. Шамилькала» Гаджиев Малагусен Магомаевич.