5 февраля 2018 года , в здании администрации МО » Унцукульский район» Депутат Народного Собрания РД от фракции «Единая Россия» Магомедов Магомед Абдулмаджидович провел внеочередной прием граждан .
На приеме присутствовал и глава администрации МО » унцукульский район» Иса Могомедович Нурмагомедов.
На прием обратились представители сельских поселений : Ирганая, Майданское , Унцукуля и пос. Шамилькала .
Обращение жителей носил разноплановый характер .
Магомедова Мадина Магомедовна обратилась с вопросом по трудоустройству в МКДОУ №9 «Сказка» пос. Шамилькала .
Также с просьбой посодействовать в трудоустройстве обратились Магомедов Магомед Нурмагомедович и Асхабова Мадина Асхабовна . Хабибов Магомед Ибрагимович обратился с вопросом выплаты компенсации за затопленные земли.

Все были выслушаны по каждому обращению были даны соответствующие разъяснения . Явившиеся на прием не остались без внимания , всем заявителям даны необходимые консультации .