Дорогие Шамилькалинцы!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым 2018 годом ! Это теплый семейный, любимый с детства праздник, который мы всегда встречаем в атмосфере радости и надежд, на добрые перемены.

Это праздник, являющийся символом добрых начинаний и надежд, был и останется одним из самых любимых и желанных. Дарит особое настроение, радость встреч с родными и близкими. В конце уходящего года мы подводим итоги и строим планы на будущее . Уверены в новом 2018 году , общими усилиями нам удастся сделать многое для нашего поселка.

Прошедший, 2017 год был особенным для нашего района и поселка во многих отношениях. Этот год был насыщен юбилейными и знаменательными датами. Мы дружно и с большой гордостью отметили 220- летия со дня рождения национального героя известного не только в Дагестане , но и за её пределами, Генералиссимуса Имама Шамиля, 135- летия со дня рождения легендарной личности Махача Дахадаева , приняли участие в праздновании 160 -летия нашей столицы, также принимали участие в завершающем этапе празднования 2000-летия города Дербента , а так же участия во многих других праздниках.

Пусть Новый 2018 год станет для каждого временем успеха, добрых дел и исполнения желаний. Желаем вам всем крепкого здоровья, мира и процветания !

С Уважением работники администрации МО » пос. Шамилькала » .