4 декабря 2017 года  в клубе Дворца Культуры  » пос. Шамилькала » состоялось прекрасное мероприятие с участием актёров » Аварского музыкально-драматического театра им. Гамзата Цадасы » с Музыкально-театрализованным тематическим проектом » У очага наших предков » по постановке директора аварского театра Магомедрасулова М.М.

Перед началом программы глава администрации МО » Унцукульский район» Иса Магомедович Нурмагомедов выступил с приветственным словом » Данный проект служит основой и добротной базой для духовного воспитания наших детей , способствует тому , чтобы театральное искусство было доступно и востребовано жителями отдаленных районов республики » — сказал он в своем выступлении . Директор Аварского театра им. Г. Цадасы  Магомедрасулов М. М , поблагодарил руководство района и  вручил главе администрации МО » Унцукульский район» Исе М.Н, и начальнику отдела Управления Культуры Али М.А, грамоты и памятные подарки за большую работу по поддержке и организации гастрольной деятельности коллектива театра.