Уважаемый Эльдар Абдулбекович, сотрудники , ветераны отдела МВД России в Унцукульском районе!

От имени всех работников администрации МО «пгт. Шамилькала» , от депутатов городского поселения посёлка Шамилькала , и от себя лично примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днём сотрудников органов полиции!

Ваша работа по праву заслуживает уважения и почёта. Вам часто приходится находится на самых сложных участках и экстремальных ситуациях, оказываете помощь и поддержку тем , кто оказался в трудной ситуации.

Сегодня как и во все времена вы продолжаете славные традиции старших поколений бойцов правопорядка и с честью несёте свою нелегкую службу.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, мира и добра , успехов в работе и достижений по службе.

С уважением, глава МО «пгт. Шамилькала» М.М. Гаджиев