Вчера, 8 октября в администрации МО «пгт. Шамилькала» состоялось совещание по подведению итогов участковых уполномоченных полиции ОМВД России в Унцукульском районе за 2020-2021гг.

На совещании приняли участие :

Глава МО «пгт. Шамилькала» Гаджиев Малагусен Магомаевич ;

Начальник отдела МВД России в Унцукульском районе Магомедов Эльдар Абдулбекович;

Капитан ОГИБДД ОМВД России в Унцукульском районе — Мухтаров Рамазан;

Начальник УУП и ПДН ОМВД России по Унцукульскому району Абдурахманов МАгомед Ахмедович, а также депутаты городского поселения посёлка Шамилькала.

Открывая совещание глава МО «пгт. Шамилькала» Малагусен Гаджиев поприветствовал всех присутствующих и предоставил слово начальнику ОМВД России в Унцукульском районе Эльдару Абдулбековичу.

В своём выступлении он отметил, что районным отделом внутренних дел проводится комплекс мер по дальнейшему усилению борьбы с преступностью и правонарушителями, а также по охране общественного порядка и обеспечению безопасности граждан.

При проведении культурно-массовых, спортивных и религиозных мероприятий, а также по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции.

Далее слово для выступления предоставили капитану полиции ОГИБДД ОМВД — Мухтарову Рамазану.

В своем выступлении он озвучил статистику дорожно-транспортных происшествий за 2020-2021гг.