Уважаемый Гамзат Магомедович, коллектив Центра специализированной медицинской помощи пос. Шамилькала!

От имени всех сотрудников администрации МО «пгт. Шамилькала», от депутатов городского поселения посёлка Шамилькала и от себя лично примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником _ Днем медицинского работника!

Профессия врача полностью посвящена служению людям.

Вы повседневным трудом охраняете величайшие ценности, дарованные на — Жизнь и Здоровье. Ваш нелёгкий труд на благо людей был и есть каждодневный подвиг, достойный уважения.

Уверен, что ваши знания, опыт , ответственное отношение к делу, и впредь будут способствовать укреплению здоровья населения.

Выражаю вам огромную благодарность за ваш труд, терпение и доброту.

Желаю вам профессиональных успехов, крепкого здоровья, мира, добра и благополучия. Пусть самой высокой наградой для вас станут улыбающиеся лица благодарных пациентов, которым вы подарили жизнь и здоровье!

С уважением глава МО «пгт. Шамилькала» М.М. Гаджиев