Уважаемые Шамилькалинцы!

От имени всех работников администрации МО «пгт. Шамилькала», от депутатов городского поселения поселка Шамилькала и от себя лично примите искренние поздравления с Днем России!

В этот светлый и прекрасный день хочется пожелать нам всем гордиться тем, что мы Россияне. Пусть каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым. Пусть никакие войны, стихийные бедствия, экономические кризисы не касаются нас. Желаю всем процветания, благополучия, достатка. Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине, а сила духа предков принесёт развитие и благополучие, даст силы для великих достижений и веру в прекрасное будущее. Пусть щедрость российской земли принесёт достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом! Счастья вам и процветания! С праздником!

С уважением глава МО «пгт. Шамилькала» М.М. Гаджиев