25 мая состоялось совещание главы МО «пгт. Шамилькала» Малагусена Гаджиева с представителями районной администрации, депутатами, а также были приглашены несколько жителей посёлка.

Важными вопросами для обсуждения на совещании стали:

• — Проблема износа насосов и изношенность внутренних водопроводных труб;
  • — Состояние очистительных сооружений.

В ходе совещания заместитель главы района Карамагомед Абдулхаликов дал чёткие разъяснения по проводимой работе, а также рассказал о ряде проблем которые возникли в процессе работы.

Им были представлены проектно-сметные документации, письма от разных министерств и Правительства РД. Глава посёлка Малагусен Гаджиев отметил, что работы требующие от администрации посёлка выполнены своевременно.

Предстоит ещё масштабная работа по замене насосов и водопроводных труб.

В завершении совещания глава посёлка поблагодарил присутствующих, пожелал крепкого здоровья, мира и добра, также добавил, что совместными усилиями мы можем добиться многого и сделать наш посёлок еще лучше.