Уважаемый Али Магомедович, работники и ветераны отрасли культуры!

От имени всех сотрудников администрации МО «пгт. Шамилькала», от депутатов городского поселения поселка Шамилькала, сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником — Днем работников культуры!

Сегодня в сфере культуры работают талантливые, инициативные, добродушные, преданному своему делу работники!

Благодаря именно Вашим стараниям преданности профессии, происходит сохранение культурных ценностей и традиций, обеспечивается надежная связь поколений.

Вы- люди с безграничной фантазией и мастерством делаете Наш район самым лучшим, чистым и добрым. Сегодня ваши старания в работе и любви к своему делу являются ориентиром для воспитания нравственности, духовности и патриотизма.

От всей души желаем Вам всем творческих успехов, вдохновения, самых смелых идей и проектов, энергии, и оптимизма.

Крепкого здоровья, мира, и счастья Вам!

С уважением администрация МО «пгт. Шамилькала».