В рамках празднования 75-летия Победы в Гумбетовском районе в с. Ново-Аргвани состоялся Республиканский турнир по волейболу среди женских команд. В турнире приняли участие команды их Гумбетовского, Унцукульского районов.

Организаторами данного турнира выступили Центр образования физической культуры и спорта Гумбетовского района.

Целью проведения данного турнира» Популяризация и развитие занятии физической культурой среди женщин, воспитание культуры семейного отдыха».

По итогам турнира команда из Гумбетовского района заняли печетное первое место, команда из пгт. Шамилькала заняли второе место, а команда из с. Унцукуль заняли третье место.

Отметим, что под чутким руководством тренеров Гаджиявдибира Идрисовича и Ахмеда Абдурахмановича, команда пос. Шамилькалы являются участниками республиканских и районных масштабов турнир по волейболу в которых занимают призовые места.