Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры Российской Федерации!

От имени всех сотрудников администрации МО «пгт. Шамилькала», от депутатов городского поселения поселка Шамилькала примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником Днём работников органов Прокуратуры РФ!

Со дня своего основания созданная как единая федеральная система органов, Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории РФ, а также защита прав и свобод каждого гражданина ашей страны.

Сегодня в этой структуре работают высококвалифицированные профессионалы своего дела юристы, ответственно и честно исполняющие свой долг.

Для каждого сотрудника характерны такие качества как: справедливость, честность, принципиальность, которые являются главными и в работе и в жизни.

Искренне желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира, добра и благополучия, достижений профессионального роста в служении Отечеству, успехов времени стоящих перед вами задач.

С уважением администрация МО «пгт. Шамилькала».