Уважаемый Иса Магомедович!

От имени всех жителей поселка Шамилькала, от сотрудников администрации МО «пгт. Шамилькала», от депутатов городского поселения поселка Шамилькала, примите искренние поздравления с Днем Вашего рождения!

За годы, что Вы руководите Унцукульским районом, Вы стали инициатором многих преобразований таких как: социально-экономических сфер района, стабильности и конструктивного подхода в решении самых сложных и трудных задач.

Вами проделана огромная и плодотворная работа на пути процветания района. Ваша деятельность как руководителя района требует огромного жизненного опыта, целеустремленности, дальневидности, организаторских способностей которые присущи Вам в полной мере.

Желаем Вам, чтобы достигнутые успех стали надёжным фундаментом новых свершений, а инициативы всегда находили понимание и поддержку соратников и друзей.

Уверены, что впереди у Вас немало благих и добрых дел на благо района и республики.

С уважением администрация МО «пгт. Шамилькала».