Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры Российской Федерации!

От имени всех сотрудников администрации МО «пгт. Шамилькала», от депутатов городского поселения поселка Шамилькала, примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником Днем работника органов Прокуратуры РФ!

Со дня своего основания, созданная как единая федеральная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории РФ, а также защита прав и свобод каждого гражданина нашей страны.

Сегодня в этой структуре работают высококвалифицированные профессионалы своего дела юристы, ответственно и честно, исполняющие свой долг!

Для каждого сотрудника характерны такие качества как: справедливость, честность, принципиальность, которые являются главными и в работе и в жизни.

Искренне желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира, добра и благополучия, достижении профессионального роста в служении Отечеству, успехов времени стоящих перед вами задач.

С уважением администрация МО «пгт. Шамилькала»