Дорогие жители поселка Шамилькала, коллеги, родные и близкие!

От имени всех работников администрации МО «пгт. Шамилькала», от депутатов городского поселения поселка Шамилькала примите искренние поздравления с наступающим Новым 2020 годом!

Уходящий 2019 год для всех нас выдался плодотворным и продуктивным, что включило в себя одн из важнейших для нашего поселка в рамках реализации Республиканского приоритетного проекта «Мой Дагестан- Мои доорги», в ходе которого произвели работы по ремонту дороги, а именно её асфальтирование.
Отметим. что данный проект «Мой Дагестан- Мои дороги» сформирован по инициативе и поручению Главы Республики дагестан Владимира Васильева, после оглашения Послания Народному Собранию.
Уверены, что 2020 году нам с вами удастся сделать для нашего поселка еще больше чем в прошедшем году.

Пусть Новый 2020 год станет для каждого из нас временем успеха, добрых и благих дел.
Желаем вам всем крепкого здоровья, мира, добра, благополучия и процветания!

С уважанием администрация МО «пгт. Шамилькала»