Указом Главы Республики Дагестан Владимира Васильева в торжественной церемонии вручения государственных наград и юбилейных медалей, который провел первый заместитель Председателя Правительства РД Анатолий Карибов, награжден медалью «20-лет разгрома международных бандформирований» заместитель министра экономики и территориального развития РД Абдурахманов Абдурахман Магомедалиевич.

Уважаемый Абдурахман Магомедалиевич!

От имени всех сотрудников администрации МО «пгт. Шамилькала». от депутатов городского поселения поселка Шамилькала. поздравляем Вас с этой заслуженной наградой.

Позвольте пожелать Вам и Вашим родным крепкого здоровья, счастья, мира, добра и благополучия, дальнейших успехов, новых достижений , во благо района и всей республики в целом.

С уважением администрация МО «пгт. Шамилькала».