Уважаемые Шамилькалинцы!
От имени всех сотрудников администрации МО «пгт. Шамилькала», от имени депутатов городского поселения поселка Шамилькала и от себя лично примите искренние поздравления с Днем Конституции Российской Федрации!

День Конституции Российской Федерации- это не просто официальный праздник, но и пямятный день принятия документа, благодаря которому сегодня мы с гордостью называем себя россиянами, можем участвовать во всех политических , экономических и социальных процессах в нашей стране.
Долг каждого гражданина — знать и соблюдать Конституцию. Важно уметь отстаивать свои права, уважать права других людей и учить этому подрастающее поколение.
Каждый из нас с вами должен осознавать и выполнять свой долг перед обществом за судьбу своего города, республики и всей страны в целом.
В этот праздничный день хочу пожелать всем мира, крепкого здоровья. благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо нашей Родины.

С уважением глава администрации МО «пгт. Шамилькала» Малагусен Магомаевич Гаджиев