Очередная победа в копилке поселка Шамилькала по смешанным единоборствам.
Наш земляк Хадисов Алиасхаб Магомедгаджиевич 1995 г.р., завоевал третье место в «Кубке Федерации» по СБИ/ориентал ММА-элит в весовой категории 61 кг, и ММА-сейф в в/к 64 кг, который проходил в г. Воронеже, Воронежской области.

Уважаемый Алиасхаб Магомедгаджиеич!

От имени всех сотрудников администрации МО «пгт. Шамилькала», от депутатов городского поселния поселка Шамилькала и от себя лично примите искренние поздравления с яркими и достойными победами!
Спорт- это не только зрелище, удовольствие, образ жизни, но ещё и здоровье нации. Сегодня каждый спорсмен ставит перед собой высокие, амбициозные цели и добиваются их, тем самым доказывая всему миру, что Дагестан страна гор во все времена славится великими спорсменами.

Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоаровья, счастья, мира, добра и благополучия в мире спорта.

С уважением глава администрации МО «пгт. Шамилькала» М.М. Гаджиев