РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«поселок Шамилькала»

368950 РД, п. Шамилькала,ул. М. Дахадаева, 4, mo-snamilkaia@yandex.ru

№____                                                                               «___»_______ 20__г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Об утверждении Положения о постоянно действующей комиссии по созданию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования  «п. Шамилькала»

В соответствии с пунктом 10 статьи 14 Жилищного кодекса Российской Федерации, «Федеральным законом от 24 июня 1998 г. № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», постановлением Правительства Российской Федерации от 31 августа 2018 г. № 1039 «Об утверждении правил обустройства мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов и ведения их реестра», руководствуясь статьями «п. Шамилькала»  Устава муниципального образования «п. Шамилькала» постановляет:

1. Утвердить Положение о постоянно действующей комиссии по созданию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования «п. Шамилькала», согласно приложению      № 1.

2. Утвердить форму письменной заявки согласования создания места (площадки) накопления твердых коммунальных отходов с органом местного самоуправления, согласно приложению № 2.

3. Утвердить форму акта о создании места (площадки) накопления твердых коммунальных отходов, согласно приложению № 3.

4. Утвердить состав постоянно действующей комиссии создания мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования «п. Шамилькала», согласно приложению № 4.

5. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации (moshamilkaia.ru).

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Врио главы МО ГП

«п. Шамилькала»                                                               Ш. М. Магомедов �~�f����r��