Уважаемый Магомед Абдулмаджидович!
От имени всех сотрудников администрации МО «пгт. Шамилькала», от имени депутатов городского поселения поселка Шамилькала и от себя лично, Сердечно поздравляю Вас с Днём рождения!
Мы знаем Вас, как человека с активной жизненной позицией, обладающего огромной работоспособностью и инициативой, полного энергией, и самых разных замыслов. Вы вносите реальный вклад в социально-экономическое развитие не только Унцукульского района но и всего Дагестана , являясь Депутатом НС РД. Успехом любого дела, зависит от человека, который переживает за него всем сердцем, стремится найти новые перспективы для развития, объеденить вокруг себя энтузиастов и единомышленников.
Ваш профессионализм и порядочность, требовательное отношение к себе и окружающим, деликатность и интеллигентность, обязательность и и горячая заинтересованность в достижении цели, снискали Вам заслуженный авторитет среди земляков.
От всей души желаем Вам вдохновения во всех делах и начинаниях, оптимизма для реализации всех задуманных планов, всего самого светлого и доброго!
Пусть в Вашем окружении, дома, на работе всегда царят мир и взаимопонимание! Здоровья Вам, радости, такой же неиссякаемой эгнергии, счастья и благополучия!

Глава администрации МО «пгт. Шамилькала» М.М. Гаджиев