Сегодня, 26 ноября в здании администрации МО «Унцукульский район» состоялось приём граждан, который провёл депутата Народного Собрания Республики Дагестан, член Комитета шестого Созыва по межнациональным отношениям, делам общественных и религиозных объединений от Фракции ВПП «Единая Россия» Магомедов Магомед Абдулмеджидович.

На приём обратились 11 граждан из разных поселений района с вопросами личного характера. В основном вопросы касались социальной сферы, трудоустройства, оказания помощи в получении перечня документов для оформления земельных участков и т.д.

Магомед Абдулмеджидович в свою очередь обещал разобраться в проблемах каждого из заявителей и решать вопросы согласно действующему законодательству.