Уважаемый Гаджи Магомедович, сотрудники и ветераны налогового органа!

От имени всех сотрудников администрации МО «пгт. Шамилькала», от депутатов городского поселения поселка Шамилькала и от себя лично, поздравляю вас с профессиональным праздником — с Днём работника налогового органа!

Работа налоговиков никогда не была лёгкой, и сегодня в эту профессиональную область приходят те, кто не боится сложных задачи настойчив в поисках верных решений.

Ваша работа имеет огромное значение в жизни страны и нашего региона в цело. Ваш высокий профессионализм, компетентность, ответственность, умение трудиться не жалея сил — вот это отличительные качества сотрудников нашей налоговой службы.

Мы гордимся вашей работой. Уверены, что и впредь вы будете выполнять успешно возложенную на налоговые органы задачи во благо нашего района. Искренне желаем вам крепкого здоровья, плодотворной работы. успехов, мира, добра и благополучия! С праздником!

Глава администрации МО «пгт. Шамилькала» М.М. Гаджиев