Чемпионат мира IMMAA-WMMAA прошедший в Бахрейне с 10 по 16 ноября, завершился победой сборной России в общекомандном зачёте 5 золотых медалей, 4 серебряных, и 10 бронзовых (5 золотых, 3 серебряных , 3 бронзовых в юниорском турнире) среди которых, серебряным чемпионом стал Ибрагимов Мурад Магомедович, в весовой категории 56.7 кг, где он представил Бахрейн. Всего в турнире приняли участие более 500 спортсменов из 76 стран мира.

Уважаемый Мурад Магомедович!

От имени всех жителей посёлка Шамилькала, от сотрудников администрации МО «пгт. Шамилькала», от депутатов городского поселения поселка Шамилькала и от себя лично поздравляю Вас и Ваших родных с этой блистательной победой и наградой!

От всей души хочу пожелать Вам крепкого здоровья, счастья, радости и благополучия, бодрости духа, дальнейших успехов, спортивных высот и еще высоких наград на пьедестале почёта.

Пусть сбудутся все Ваши мечты и пожелания!

Глава администрации МО «пгт. Шамилькала» М.М. Гаджиев