Уважаемый Салман Тажбудинович,сотрудники и ветераны органов внутренних дел Российской Федерации!

От имени всех жителей поселка, от сотрудников администрации МО «пгт. Шамилькала», от депутатов городского поселения поселка Шамилькала, и от себя лично , примите самые искренние слова поздравлений с вашим профессиональным праздником — с Днем работника органов внутренних дел России!
Благодаря Вам и вашей слаженной работы на сегодняшний день в Унцукульском районе сохраняется спокойствие и порядок!
Вами проделана огромная работа по противодействии экстремизма и терроризма, коррупции, и других негативных факторов среди населения.
Желаем вам и вашему составу крепкого здоровья, плодотворной работы, мира и добра! С праздником!