Сегодня ДРОО «Молодёжь Унцукульского района» проводит огромную работу по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию молодёжи, объединением и укрепление единства среди молодёжи района.
По решению правления Ассоциации «Патриоты» руководителем ДРОО «Молодёжь Унцукульского района» ибран Магомедали Магомедалиев.
Уважаемый Магомедали Магомедалиев!
От коллектива администрации МО «пгт. Шамилькала», от депутатов городского поселения Шамилькала, и от себя лично, поздравляем Вас с новой и важной должностью.
Труд руководителя в такой нелёгкой работе, требует огромного жизненного опыта, но не смотря на Ваш молодой возраст вы обладаете организаторскими способностьями, целеустремлённость и дальневидностью, которые присущи Вам в полной мере.
Желаю вам крепкого здоровья, инициатив, понимания и поддержку соратников и друзей.
Уверены, что у Вас впереди немало добрых свершений во благо процветания и положительного контента об Унцкульском районе.
Глава администрации МО «пгт. Шамилькала» М.М. Гаджиев