Сегодня, 6 октября пгт. Шамилькала, Унцукульского района в клубе им. Имама Шамиля состоялся турнир по настольному теннису среди молодёжи, организаторы данного мероприятия :
Администрация МО «пгт. Шамилькала» и отдел просвещения при Муфтияте РД в Горном территориальном округе.
По итогам соревнований в личном-командном турнире среди молодежи:
Первое почётное место занял:- Абдурахманов Осман (с. Унцукуль);
Второе место занял:- Магомедов Зайнуллагь (пгт. Шамилькала);
Третье место между собой разделили занял:- Абдурахманов Хабиб (с.Унцукуль), Магомедов Шарапудин (с.Балахани).
Напомним, что турнир проводился с целью: «Популяризация и дальнейшее развитие настольного тенниса, пропаганда здорового образа жизни и укрепление дружбы среди молодёжи населения».
Участники турнира были награждены грамотами и ценными подарками.
Глава администрации МО «пгт. Шамилькала» Малагусен Магомаевич, наградил Благодарственным письмом Главного судью соревнований Абдурахманова Шамиля Магомедовича «За помощь в организации и проведении турнира по настольному теннису, посвященному Дню Учителя».
Также за участие в турнире Нурмагомедов Гусейн был награждён грамотой и денежной премией как самый юный теннисист.