С 30 августа по 1 сентября 2019 года в спортивном клубе в г. Махачкале в спортивном клубе Дагестанского государственного аграрного университета им. М.М. Джамбулатова состоялся ежегодный чемпионат по настольному теннису.

Организаторами данного мероприятия выступили Министерство ФК и Спорта РД совместно с «Федерацией настольного тенниса РД» под руководством Президента Федерации настольного тенниса Константина Георгиевича Аванесова.

Почётным гостем данного мероприятия стал Депутат Народного Собрания РД — Магомедов Магомед Абдулмаджидович.

По итогам соревнований третье место в личном-командном чемпионате среди мужчин занял Муртазалиев Абдула Магомедович.

Уважаемый Абдула Магомедович! Позвольте поздравить вас от имени всех жителей поселка Шамилькала, и от себя лично с этой радостной наградой.

Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма. удачи, дальнейших побед и ещё больших высоких достижений.

Также, я поздравляю нашего земляка Ахмедханова Магомеда Омаровича из села Балахани занявшего почётное первое место среди юношей в чемпионате по настольному теннису.

Желаю удачи, спортивных достижений, успехов в соревнованиях и всех благ.

Галава администрации МО «пгт. Шамилькала» М.М. Гаджиев