Сегодня, 2 августа в Международном аэропорту г. Махачакала им. Дважды героя Советского Союза Аметхана Султана, в торжественной обстановке состоялась встреча чемпиона мира по вольной борьбе в весовой категории до 60 кг Арипа Абдулаева.

Встретить золотого призера чемпионата собрались родные, близкие и друзья. а также жители района.

Поздравить золотого призера прибыли:

Заместитель Министра спорта РД- Махачев Халилбег Омарович; представители спортивного комитета РД, глава администрации МО «Унуцкульский район» Иса Нурмагомедов; начальник отдела культуры МО «Унцукульский район» — Али Абдулаев; сотрудники районной и поселковой администраций.

ПОчётно встретить и преподнести традиционные угощения предоставили гордости Унцукульского района народному фольклорно-хореографическому ансамблю «Унцукуль». В адрес чемпиона было сказано немало позитивных и приятных пожеланий.

Уважаемый Арип Абдулаевич!

От имени всех сотрудников администрации МО «пгт. Шамилькала», от депутатов городского поселения поселка Шамилькала, и от себя лично, Поздравляю Вас и Ваших родных с этой блистательной победой и наградой.

От всей души хочу поблагодарить родителей за воспитание достойного чемпиона и гордости нашего района.

Уважаемый Арип!

Желаю крепкого здоровья. впредь достигать всех поставленных целей не только в спорте, но и в повседневной жизни, желаю не терять спортивных навыков и достижений, достойно покорять пьедестал почёта победителей.

С уважением глава администрации МО «пгт. Шамилькала» Гаджиев Малагусен Магомаевич.