Уважаемые Шамилькалинцы!

От имени всех сотрудников администрации МО «пгт. Шамилькала» , от депутатов городского поселения посёлка Шамилькала, и от себя лично, Поздравляю вас с государственным праздником — Днём Конституции Республики Дагестан!

Дагестан многонациональный народ в составной части многонационального народа Российской Федерации. Многовековая история объединяет государство в единое, тем самым сохраняя гражданский мир и согласие, выражая идеал приверженности социальной справедливости, признание прав и свобод человека исходя из принципов равноправия и самоопределения.

Этот день для нас является праздником нашего народа.

По принятию Конституции сегодня дагестанцы имеют возможность трудиться, свободно развиваться в любой сфере деятельности, которое гарантировано нам нормами нашей Конституции.

Мы должны быть едины, что бы победить экстремизм,  терроризм, и обеспечить ускоренное и устойчивое развитие для подрастающего поколения нашего родного Дагестана.

Я от всей души поздравляю вас с этим прекрасным и замечательным Днем Конституции Республики Дагестан!

желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, мира, добра и благополучия, успехов во имя процветания Дагестана и России !

Глава администрации МО «пгт. Шамилькала» М.М. Гаджиев