От имени Администрации МО «Унцукульский район», сегодня, 15 апреля 2019 года, главный специалист ФК и С МО «Унцукульский район»- Магомед Магомедов вручил благодарственное письмо Главе администрации МО «пгт. Шамилькала» Малагусену Гаджиеву » За содействие в организации и проведении районного турнира по волейболу среди шкльников МО «Унцукульский район» памяти заслуженного работника ФК и Спорта РД Магомедалиева Магомедали Магомедзагидовича».
Также во встрече по приглашению главы поселка, присутствовал тренер спортивной школы МКОУ «Шамилькалинская СОШ» пгт. Шамилькала Магомедов Гаджиявдибир и начальник отдела культуры МО «Унцукульский район» Али Абдулаев.
В ходе встречи Малагусен Гаджиев, лично, ещё раз поздравил и поблагодарил тренера по волейболу Магомедова Гаджиявдибира, пожелал ему и его команде удачи и новых достижений.