13-14 апреля 2019 года, в с. Унцукуль провели волейбольный турнир среди школьников МО «Унцукульский район», памяти заслуженного работника ФК и Спорта РД Магомедалиева Магомеда Магомедалиевича.

Приняли участие 9 команд из 12 средне-общеобразовательных школ района. Организаторами данного мероприятия являются: Администрация МО «Унцукульский района», Администрация МО «пгт. Шамилькала» и Администрация МО «сельсовет Унцукульский».

1 место заняла команда МКОУ «Шамилькалинская СОШ» пгт. Шамилькала ;

2 место заняла команда МКОУ «Кахабросинская СОШ» с. Кахабросо;

3 место заняла команда МКОУ «Зиранинская СОШ» с. Майданское;

Лучшим игроком в турнире стал ученик Шамильлинской СОШ пгт. Шамилькала — Абдулхалимов Муртуз Арсенович.

Победившие команды были награждены грамотами соответствующих степеней и ценными подарками от организаторов турнира.

Хочу выразить огромную благодарность тренерам -Кутбудинову Ахмеду и Магомедову Гаджиявдибиру, за отличную подготовку команды к турниру.

Желаю вам успехов, крепкого здоровья, удачи, оптимизма и больших достижений в призовых местах.

С Уважением глава администрации МО «пос. Шамилькала» М.М. Гаджиев