Уважаемые сотрудники и ветераны уголовно-исполнительной системы Министерства Юстиции Российской Федерации!

От имени всех сотрудников администрации, от депутатов городского поселения поселка Шамилькала и от себя лично Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём работника уголовно-исполнительной власти РФ!

В России ежегодно 12 марта отмечается профессиональным праздник работника уголовно-исполнительной системы Министерства Юстиции РФ установленный Указом Президента РФ от 16 ноября 2010 года № 1433.

Невозможно переоценить важность вашей работы, направленной на борьбу с преступностью и обеспечением справедливости. Ваша профессия требует мужества и жесткой дисциплины.

Ваш самоотверженный труд направлен на торжество правосудия и законности, которые являются гарантами правопорядка в районе, республике.

В свой профессиональный праздник примите искренние слова благодарности за верность долгу, добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья семейного, оптимизма бодрости духа неиссякаемой энергии и благополучия!

Пусть ваша служба будет успешной, а благородное служение отечеству доставляет моральное удовлетворение!.

С Уважением глава администрации МО «пос. Шамилькала» М.М. Гаджиев