Дорогие, милые женщины поселка Шамилькала и всего Унцукульского района в целом!

От всей души поздравляю Вас с прекрасным весенним праздником — Международным женским днём 8 марта!

Во все времена женщина была и остается символом красоты и доброты, целомудрия, тела и чуткости, милосердия и справедливости и символом на земле.

Роль женщины в современном обществе постоянно растёт. Она является не только хранительницей семейного очага, но и принимает активное участие в развитии нашего района в целом. Сегодня женщины нашего района активно и успешно работают во всех сфера. Они вносят свой неоценимый вклад в систему здравоохранения, образования, и в органы государственной власти.

Пусть в ваших семьях всегда царит взаимопонимание, уют и гармония, а близкие и родные люди окружают вас добротой и заботой.

Желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия и счастья, любви и добра, чтобы каждый грядущий день вы встречали с улыбкой, с предчувствием радости и уверенности.

С Уважением глава администрации МО » пос. Шамилькала» М.М. Гаджиев