Сегодня, 06.03.2019 года в преддверии Международного женского дня 8 марта и наступающего возвеличенным Всевышним Аллахом первым месяцем Раджаб по инициативе главы администрации МО «пос. Шамилькала» Малагусена Гаджиева совместно с руководителем благотворительного фонда «Инсан» по Унцукульскому району – Усманом Аминовым, заведующим отделом семьи и детей КЦСОН –Патимат Гамзатоваой, пресс-секретарём полпреда Муфтията РД в Горном территориальном округе Мухаммадом Омаровым прошло мероприятие направленная по оказанию продуктовой помощи малоимущим жительницам поселка Шамилькала.

От имени главы администрации МО «пос. Шамилькала» Малагусена Магомаевича, руководителя благотворительного фонда «Инсан» Усмана Аминова, пресс-секретаря полпреда Муфтия РД в ГТО Мухаммада Омарова поздравил всех женщин с наступающим днем 8 марта и первым месяцем Раджаб пожелал всем, крепкого здоровья, счастья, мира и добра, также отметил, что «Роль женщины в исламе – это очень важная роль в сохранении семейного очага. «Женщина является символом мира и добра».

Также сотрудники администрации посёлка посетили на дому Неводчикову Елену (Фатиму) Анатольевну в сопровождении руководителя фонда «Инсан» по Унцукульскому району Аминовым Усманом.

Мероприятие завершили памятными фотографиями.