Вместе против коррупции

В прошлом году Генеральной прокуратурой РФ совместно с компетентными органами республик Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции проведён Международный молодёжный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции».

Всего на официальный сайт международного конкурса www.anticjrruption.Iife поступило более 9 тысяч плакатов и роликов, посвященных борьбе с коррупцией, из них 7,5 тыс. – от участников из РФ. Лучшие работы российских участников, набравшие наибольшее количество баллов по итогам голосования национальной конкурсной комиссии РФ, размещены на информационной системе обеспечения надзора за исполнение законов в органах прокуратуры РФ (ИСОП) по адресу: \fsgpgvc02\информационно-аналитические материалы86управления\Конкурс-2018.

Вашему вниманию представляем одну из конкурных работ

#позитиврд#позитивунцукульскогорайона#вместепротивкоррупции@prokuraturadagestana