Поздравления главы посёлка Шамилькала с Днём Конституции Республики Дагестан

Уважаемые Шамилькалинцы!
От имени всех сотрудников, депутатов городского поселения посёлка Шамилькала и от себя лично, поздравляю вас с государственным праздником – Днём Конституции Республики Дагестан!
Этот день для нас является праздником нашего народа.
Дагестан – многонациональный народ в составной части многонационального народа Российской Федерации.
Многовековая история объединяет государство в единое, тем самым сохраняя гражданский мир и согласие, выражая идеал приверженности социальной справедливости, признание прав и свобод человек, исходя из принципов равноправия и самоопределения.
По принятию Конституции сегодня дагестанцы имеют возможность трудиться, свободно развиваться в любой сфере деятельности, которое гарантировано нам нормами нашей Конституции.
Мы должны быть едины, чтобы победить отсталость, экстремизм и обеспечить ускоренное и устойчивое развитие для подрастающего поколения нашего родного Дагестана.
Я от всей души поздравляю вас с этим прекрасным и замечательным Днём Конституции Республики Дагестан!
Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, мира, добра и благополучия, успехов во имя процветания Дагестана и России.

Глава администрации Мо «пос. Шамилькала» Малагусен Магомаевич Гаджиев.