Сегодня, 22 февраля во дворе здании администрации МО «Унцукульский район» провели мероприятия посвящённое Дню Защитника Отечества и Дню вывода советских войск из Афганистана.
Почтить память и отдать дань уважения, выразить благодарность за мирное небо над головой приняли участие:
1)Глава администрации МО «Унцукульский район» Иса Нурмагомедов;
2)Глава администрации МО «пос. Шамилькала» — Малагусен Магомаевич, представители органов исполнительной власти, военкомата, прокуратуры, правоохранительных органов, сотрудники офицерского состава, сотрудники районной и посёлковой администраций, ветераны труда, участники Афганской войны и др.
По завершению возложения венка и цветов торжественная часть состоялась в клубе ЦКД «пос. Шамилькала».
Открыл мероприятие начальник отдела культуры Али Абдулаев, после слов приветствия всех присутствующих, предоставил слово главе администрации района – Исе Магомедовичу Нурмагомедову.
Далее после завершения торжественной части эстафету приняли работники культуры в котором исполнили патриотические песни.
В нём приняли участие солисты ЦКД «пос. Шамилькала», народный хореографический ансамбль «Унцукуль», детский ансамбль «Счастье гор», а также воспитанники Детского дома творчества пос. Шамилькала.