29.01.2019 года, в здании администрации МО «пос. Шамилькала» под председательством главы Малагусена Гаджиева состоялось заседание Собрания депутатов городского поселения посёлка Шамилькала.
На заседании присутствовали:
1. Депутат районного Собрания МО «Унцукульский район» — Хабиб Хайбулаев;
2. Председатель Собрания депутатов городского поселения – Гаджимурад Загидов;
3. Ведущий специалист, эксперт по экологии и природопользования горного межрайонного управления – Гаджимурад Алиев.

На повестке дня были такие вопросы как:

1) Рассмотрение бюджета;
2) Обеспечить охрану резервуаров посёлка;
3) Обеспечить охрану в парковую зону;
4) Приобретение материально-технической базы ЦКД «пос. Шамилькала».
Открыл и вёл заседание глава посёлка. Он поприветствовал всех присутствующих и озвучил ряд вопросов., после предоставил слово председателю Собрания городского поселения посёлка Шамилькала – Гаджимураду Загидову.
В ходе заседания глава администрации Малагусен Магомаевич предложил объединить несколько домов и назначить ответственного за проведение капитального ремонта в подъездах за собственные средства жителей. Также выступили и другие депутата посёлка.

В завершении заседания глава администрации Малагусен Гаджиев поблагодарил всех за участие в заседании пожелал крепкого здоровья, успехов в работе и всего самого наилучшего.