Уважаемый Иса Магомедович!

От имени всего коллектива администрации МО «пос. Шамилькала», от имени всех депутатов городского поселения поселка Шамилькала, и от себя лично поздравляем Вас с днём вашего рождения!
Деятельность руководителя района крайне важна для решения приоритетных задач, повышения благосостояния жителей, развития экономики и поддержания порядка на территории района.
Ваш высокий профессионализм, целеустремленность, чувство ответственности снискали Вам доверие не только коллег и соратников, но и жителей района.
Также на ряду с этим прекрасным днём мы поздравляем вас со значимым событием в жизни, присвоением учёной степени «Кандидат экономических наук».

Искренне желаем Вам успехов в Вашей работе, выполнения всех намеченных планов, неиссякаемой энергии и жизненного оптимизма.
Пусть тепло родных, поддержка и понимание соратников и коллег сопутствуют Вам всегда! Крепкого здоровья, мира, добра, благополучия Вам и Вашей семье!

С уважением глава администрации МО «пос. Шамилькала» Гаджиев Малагусен Магомаевич!