Поздравления главы администрации поселка с Днём работников органов прокуратуры РФ !
Опубликовано: 13.01.2019

Поздравления главы администрации посёлка с Днём работников органов прокуратуры РФ!
Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры!

От имени всех сотрудников Администрации поселка, от имени депутатов городского поселения поселка и от себя лично.
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работника прокуратуры Российской Федерации!

Со дня основания, созданная как ведомство для контроля и надзора за соблюдением законов, прокуратура и сегодня подтверждает своё особое назначение, обеспечивая верховенство закона и укрепление российской государственности, защищая права и свободы граждан.
В ваших рядах служат высоко квалифициронные юристы, настоящие профессионалы своего дела, ответственно и честно исполняющие свой долг. Для каждого сотрудника службы такие качества как честь, справедливость, принципиальность являются главным и в работе и в жизни.
От лица всех жителей посёлка благодарю сотрудников и ветеранов органов прокуратуры за добросовестное исполнение долга.
Искренне желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, радости, мира и добра, достижений в служении Отечеству, профессионального роста, успехов времени стоящих перед вами задач.

С Уважением глава администрации МО « пос. Шамилькала» Гаджиев Малагусен Магомаевич.

Март 2019