С днём энергетиков !
Опубликовано: 22.12.2018

22. 12.2018 года свой профессиональный день отметили работники энергетиков.
Уважаемые ветераны и работники энергетической отрасли!

От имени всех сотрудников Администрации, от имени депутатов городского поселения МО «пос. Шамилькала» и от себя лично, Поздравляю Вас с вашим профессиональным праздником – Днём энергетика!
Труд энергетика заслуживает особого уважения и признательности, высокие напряжения, круглосуточный график работы и повышенная ответственность – вот это удел по-настоящему мужественных, преданных своему делу людей.
Именно вашим трудом создаются и обеспечиваются эти столь нужные блага. От вашей компетентности и инициативности зависит совершенствование социальной инфраструктуры, улучшение безопасности, реализация экономического потенциала района, повышение качества жизни граждан.
В этот праздничный день благодарим вас за профессионализм, благодаря которым осуществляется стабильное, надёжное и безопасное энергосбережение.

Желаем всем работникам и ветеранам энергетической отрасли, крепкого здоровья, новых достижений, счастья, благополучия, безаварийной работы и успехов в нелёгком, но своём необходимом труде! Мира вам , добра и согласия!

С Уважением глава администрации МО « пос. Шамилькала» Гаджиев Малагусен Магомаевич !

Март 2019