Поздравления главы администрации МО » пос. Шамилькала»
Опубликовано: 20.12.2018

Уважаемые сотрудники и ветераны Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Республике Дагестан в Унцукульском районе!
От имени всех сотрудников Администрации МО « пос. Шамилькала», от депутатов городского поселения посёлка Шамилькала и от себя лично, Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником – Днём работника, органов безопасности Российской Федерации!

Ваша служба – это каждодневный, кропотливый труд, наполненным риском для жизни, требующий от каждого из вас самоотверженности и мужества, дисциплинированности и бдительности.
Вы всегда стоите на страже национальных интересов России, вы охраняете государственные границы ведёте постоянную борьбу с терроризмом, экстремизмом , и организованной преступностью.

Специфика в вашей работы требует как можно меньшей демонстрации собственных достижений, и важность трудно переоценить.
В этот праздничный день от всей души желаю Вам и вашим близким счастья, здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне.

С Уважением глава администрации МО « пос. Шамилькала» Малагусен Магомаевич Гаджиев .

Март 2019